Производитель гофротары и полиграфической упаковки
г. Екатеринбург, ул. Вишневая, 35, оф. 402
Пн-Чт: 9:00-18:00
Пт: 9:00-17:00
Cб-Вс: Выходной
г. Дегтярск, ул. Советская, 30
Пн-Пт: 8:00-17:00
Сб-Вс: Выходной
Заказать звонок
Войти

Оперативная офсетная печать от ПО Картон!

19 май 2022

Выполняем офсетную печать.

Чем мы приглянулись нашим постоянным клиентам?
- высокое качество готовой печатной продукции
- минимальное время исполнения заказа
- возможность срочных работ
- привлекательная цена!

И что самое главное - современные технологии офсетной печати. Калибровка оборудования выполняется по стандарту ISO.

Оперативная офсетная печать возможна благодаря нашему технологическому парку, оснащенному среди прочего и передовым оборудованием (производство германия). При оперативной печати срочность выполнения заказа достигается  путем тонкого баланса между подбором колера и качеством готовой продукции.

Наш опыт работы в полиграфии, четкая организация работ и реализация системы контроля качества позволяют выполнять нам не только оперативные заказы на офсетную печать, но и нестандартные, индивидуальные заказы.

Мы принимаем заказы на офсетную печать визиток, буклетов, брошюр, проспектов, листовок и другой полиграфической продукции.

Для наших клиентов при заказе услуги офсетная печать мы разработали самые разные системы оплаты. И конечно же акции, скидки!

Мы предлагаем услугу офсетная печать визиток, блокнотов, листовок, календарей и прочей полиграфической продукции с возможностью постобработки: биговки, навивки на пружину, УФ–лакирования, тиснения и др.

И пару слов про визитки. Визитка сегодн неотъемлемый атрибут бизнеса, "расход" их как правило очень и очень высок (встречи, семинары, конференции, выставки...). Именно поэтому для печати визиток мы ркомендуем использовать технологию офсетная печать. Это позволит Вам существенно экономить денежные средства. Современные технологии офсетной печати позволяют подбирать самые различные варианты бумаг и колеров.

Мы работаем как с готовыми макетами полиграфической продукции, так и предагаем разработку дизайна. Наши специалисты по Вашему техническому заданию разработают для Вас уникальный, неповторимый и привлекательный для Ваших клиентов дизайн.

Звоните! Мы работаем для Вас!

Напишите нам лично в Telegram Напишите мне лично в WhatsApp WhatsApp