Производитель гофротары и полиграфической упаковки
г. Екатеринбург, ул. Вишневая, 35, оф. 402
Пн-Чт: 9:00-18:00
Пт: 9:00-17:00
Cб-Вс: Выходной
г. Дегтярск, ул. Советская, 30
Пн-Пт: 8:00-17:00
Сб-Вс: Выходной
Заказать звонок
Войти

Офсетная печать: экономия и качество!

19 мая 2022
Офсетная печать сегодня весьма популярный и практичный способ изготовления печатной продукции.

Технология офсетной печати позволяет печатать практически всё при этом отличительная черта офсетной печати - высокое качество с хорошей детализацией и градацией полутонов.

Офсетная печать пользуется спросом как для печати массовой недорогой печатной продукции, так и для печати серьёзных изданий с различным декорированием (при офсетной печати возможно использование золота, серебра, металлизированных и других благородных красок).

Бумага, которая может использоваться при офсетной печати весьма разнообразна - от обычной бумаги для офсетной печати до мелованных картонов. Выбор бумаги определяется как правило техническим заданием.

Не смотря на то, что офсетная печать сегодня достаточно популярна, технология её требует современного оборудования, его своевременного профессионального обслуживания и профессиональных кадров. Именно этим гордится компания ПО картон.

Современный онащенный производственный цех, профессионально подготовленные кадры - это и многое другое позволяет нам предлагать клиентам продукцию отменного качества по выгодной цене!
Напишите нам лично в Telegram Напишите мне лично в WhatsApp WhatsApp