Производитель гофротары и полиграфической упаковки
г. Екатеринбург, ул. Вишневая, 35, оф. 402
Пн-Чт: 9:00-18:00
Пт: 9:00-17:00
Cб-Вс: Выходной
г. Дегтярск, ул. Советская, 30
Пн-Пт: 8:00-17:00
Сб-Вс: Выходной
Заказать звонок
Войти

Почему выбирают гофрокартон?

Этот материал востребован для производства упаковки разнообразных товаров многие годы и, несомненно, не утратит своих позиций. Чем же он так привлекателен для всех, кто так или иначе сталкивается с картонными коробками на работе и в быту?
Для предпринимателей

Гофрокартон – дешевый материал. При этом он и другие разновидности картона решают все главные задачи рачительного производителя:

  • разнообразие форм – можно использовать стандартные ящики, упаковывать изделия в красивые подарочные коробки, выбирать тару, складывающуюся буквально одним движением;
  • возможности оформления – на коробку наносят какие угодно рисунки, от обязательной маркировки до логотипов, слоганов и QR-кодов;
  • сохранность товара – гофрокартон пригоден для пищевых продуктов и фаст-фуда, прочные коробки надежно защищают бытовую технику и стеклянные изделия, дополнительные вкладыши помогают обеспечить условия для безопасной транспортировки товаров.

Таким образом, всего лишь выбрав картонную тару, можно легко и экономно доставить продукцию и представить ее в выгодном свете.

Для покупателей

Картонная упаковка легка и удобна – и это, пожалуй, главное. К тому же ее несложно выбросить. А при желании коробки можно неоднократно использовать уже для своих нужд. Другие преимущества этой тары, такие как информативность, узнаваемость, привлекательность, тоже ценны для потребителей, но их наличие зависит от усилий производителя товара.

Для дизайнеров

Для создателей уникальных изделий важны два качества гофрокартона – это пластичность и натуральность материала. Он открывает горизонт возможностей для воплощения практически любых идей. Сегодня из картона изготавливают не только тару, но и уникальные арт-объекты. Если же говорить о работе для сферы потребления, картон позволяет выпускать коробки разнообразных форм и с уникальными рисунками.

Для заботящихся о будущем

Упаковка из гофрокартона на сегодняшний день – это самый экологичный вариант. Материал перерабатывается, легко утилизируется, не выделяет вредных для человека веществ. И помня о необходимости постоянного внимания к проблемам экологии, стоит выбрать именно картон, даже если бы остальных причин не существовало.

Напишите нам лично в Telegram Напишите мне лично в WhatsApp WhatsApp