Производитель гофротары и полиграфической упаковки
г. Екатеринбург, ул. Вишневая, 35, оф. 402
Пн-Чт: 9:00-18:00
Пт: 9:00-17:00
Cб-Вс: Выходной
г. Дегтярск, ул. Советская, 30
Пн-Пт: 8:00-17:00
Сб-Вс: Выходной
Заказать звонок
Войти

Упаковка для распаковки

«Распаковка товаров из интернет-магазинов» — популярный жанр нативной рекламы и пользовательского контента. И каждый ролик начинается с демонстрации упаковки. Как не испортить первое впечатление распаковщика и его зрителей?

Целостность и сохранность

Это очевидно, но все же напомним: поврежденная коробка не лучшим образом скажется на репутации. Даже если виноват доставщик. Поэтому стоит выбирать конструкции коробок, минимально подверженные возможным внешним воздействиям.

Взаимодействие с упаковкой

Если с блогером можно договориться об искусном монтаже записи вскрытия коробки, то пользователи отметят все недостатки:

  • сложность вскрытия коробки без ее повреждения;
  • проблемы с отрывными лентами;
  • избыток или недостаток упаковочного защитного материала;
  • неудачная конструкция коробки, из которой, к примеру, товар может выпасть при вскрытии упаковки.

Конечно, главное — это сохранность товара, но проблемы на этом этапе могут испортить первое впечатление покупателя и повлиять на его восприятие товара как такового.

Создание настроения

Брендировать коробки или нет? Оформлять упаковку изнутри или оставить как есть? Вопросы, связанные не только со стоимостью тары. Разумная экономия — это хорошо. Но если в кадре с самого начала будет виден логотип, больше шансов запомниться. Особенно, если товары не собственного производства.

И не будем забывать о приятных сюрпризах внутри. Это могут быть и вкладыши с информацией о товаре, и интересная раскладка товаров в коробке, и удобное расположение буклетов с инструкциями. Главное здесь — создать впечатление, что товары были упакованы с заботой о покупателе, а не просто сложены в коробку уставшим кладовщиком.

Конечно, если товары действительно хороши и выгодны для покупателей, достаточно простой и надежной упаковки. Но стоит использовать каждую возможность выделиться и продемонстрировать достойный сервис. Тем более что увидеть и оценить его онлайн может неограниченное количество людей.

Напишите нам лично в Telegram Напишите мне лично в WhatsApp WhatsApp