Производитель гофротары и полиграфической упаковки
г. Екатеринбург, ул. Вишневая, 35, оф. 402
Пн-Чт: 9:00-18:00
Пт: 9:00-17:00
Cб-Вс: Выходной
г. Дегтярск, ул. Советская, 30
Пн-Пт: 8:00-17:00
Сб-Вс: Выходной
Заказать звонок
Войти

Эстетика и функция бумажного пакета

19 мая 2022
ООО ПО Картон предлагает изготовление бумажных пакетов.

Бумажные пакеты - это широкий ассортимент бумажно-целлюлозной продукции, носящей характер от «исключительно функционально» до «эстетически неподражаемого».

Бумажные пакеты используются в самых различных сферах производства, обслуживания и в быту.

Практически каждый день можно встретиться с несколькими вариантами использования бумажных пакетов - девушка с сумкой из магазина одежды или из обувного бутика, комплект постельного белья, протягиваемый продавцом за ручки пакета, человек на скамейке, достающий из пакета бутерброд, передаваемая кому-то в подарок коробка конфет и баночка кофе - эти и многие другие сюжеты объединил в этом абзаце бумажный пакет.

Бумажный пакет, как уже было упомянуто выше, всё чаще уходит от «исключительной функциональности» к «художественному произведению» и это понятно, потому что маркетинг, потому что сервис, потому что в торговле нет нюансов или мелочей. И вот уже бумажный пакет становится и элементом упаковки, и рекламоносителем...

Современные технологии производства позволяют изготавливать бумажные пакеты самых различных форм и размеров, наносить на них полноцветные изображения и текстовую информацию, дополнять их любыми необходимыми функциональными (ручки, застежки, вкладки и т.п.) и декоративными элементами.

ООО ПО Картон, обладая собственным производством, опытом и разумным подходом к ценообразованию предлагает Вам  изготовление бумажных пакетов как по стандартным лекалам, так и на основании индивидуальной разработки.

Наши технологи и дизайнеры, всегда помогут воплотить Ваши образы в реальность.
Напишите нам лично в Telegram Напишите мне лично в WhatsApp WhatsApp