Производитель гофротары и полиграфической упаковки
г. Екатеринбург, ул. Вишневая, 35, оф. 402
Пн-Чт: 9:00-18:00
Пт: 9:00-17:00
Cб-Вс: Выходной
г. Дегтярск, ул. Советская, 30
Пн-Пт: 8:00-17:00
Сб-Вс: Выходной
Заказать звонок
Войти

Новости

Старые и новые факторы роста
19.05.2022
Эксперты ежегодно отмечают рост производства тарного картона. А в рамках базового сценария развития предполагается, что до 2021 года эта тенденция будет сохраняться. Чем обусловлена такая ситуация на рынке?
Прогноз развития отрасли в 2019 году: количество и качество
19.05.2022
Рост рынка гофроупаковки и тарного картона, наблюдавшийся с 2010 года, по прогнозам экспертов сохранится и в будущем году. Что еще ждет производителей и потребителей их продукции?
Адаптация упаковки для экспорта
19.05.2022
Чтобы успешно выйти на зарубежный рынок, нужно учесть множество нюансов, в том числе, представить товар с учетом менталитета и привычек местных жителей. Какие тенденции актуальны на сегодняшний день в разных...
Картонная упаковка новогодних подарков: для детей и взрослых
19.05.2022
Ламинированный картон и хром-эрзац остаются наиболее востребованными материалами для изготовления подарочных коробок, особенно, новогодних. Почему именно они?
Чем заполнить гофрокороб?
19.05.2022
Конечно, товарами. Но, помимо этого, для транспортировочной тары существует ряд дополнений, повышающих сохранность содержимого коробок. Они просты и немногочисленны, но очень востребованы и полезны.
Картонная упаковка как часть имиджа
19.05.2022
Картон выбирают по разным причинам: из-за стоимости, из-за особенностей продукта, из-за сложившихся потребительских привычек и типичных ассоциаций. А иногда для позиционирования на рынке. Какие принципы и ценности бренда может продемонстрировать...
Минприроды предлагает повысить ставки
19.05.2022
Размер экологического сбора увеличится, эффективность программы повысится, а страна приблизится к «зеленой» экономике, уверены в министерстве.
Объективная оценка упаковки из микрогофрокартона
19.05.2022
Этот материал отличается прочностью, жесткостью и одновременно легкостью, используется для упаковки самых разных товаров и получил широкое распространение. В чем его преимущества и есть ли слабые стороны?
Особенности упаковки для e-commerce
19.05.2022
Активное развитие интернет-торговли привело к появлению новых требований к качеству, внешнему виду и функциональности коробок для товаров, предлагаемых с доставкой на дом. Что нужно онлайн-ритейлерам для успешной работы?
Потребительская тара: новые вызовы
19.05.2022
Когда-то было достаточно нанести на упаковку названия товара и производителя. Потом возникла необходимость выделить коробку из ряда подобных ярким оформлением. Что теперь важно для продавцов и покупателей?
Картон как материал будущего
19.05.2022
По крайней мере, ближайшего. Когда на правительственном уровне в ряде стран запрещают пластик и недвусмысленно рекомендуют переходить на картонную упаковку, тому есть причины. Разберем основные.
На RosUpack-2018 обсудили перспективы и проблемы отрасли гофроупаковки
19.05.2022
Участники международных научно-практических конференций, прошедших в рамках выставки, говорили о тенденциях, путях развития и барьерах, препятствующих росту.
Купить и сберечь: как организовать складирование гофротары?
19.05.2022
Коробки из картона любой марки требуют особых условий хранения, как в сложенном, так и в заполненном виде. Напомним основные правила складирования и штабелирования гофрокоробов.
Объективная оценка гофротары для крупногабаритных изделий
19.05.2022
Упаковка для подобных товаров должна сохранять прочность при транспортировке, надежно защищать содержимое от внешнего воздействия и быть удобной в использовании на складе и при распаковке. Соответствуют ли всем этим требованиям...
Больше картона: показатели роста рынка за I квартал 2018 года
19.05.2022
Как и прогнозировали эксперты, отрасль в целом продолжает развиваться и демонстрировать стабильный рост. По данным, полученным за первый квартал текущего года, производство картона и тары из него достигло таких показателей:...
Картон и экология: проблемы ответственного потребления
19.05.2022
Картон по праву считается одним из самых экологичных материалов, но реальная ситуация, сложившаяся с его вторичной переработкой и утилизацией, выглядит не лучшим образом. Что же мешает в полной мере использовать...
Испытание на прочность: как проверяют качество гофротары?
19.05.2022
Надежная коробка должна выдержать многое, особенно, если речь идет о транспортировочной и складской упаковке. И чтобы убедиться в способности тары защитить содержимое, в лабораторных условиях проводят ряд испытаний, имитирующих реальные...
Объективная оценка картонной упаковки товаров для детей
19.05.2022
К коробкам для игрушек, канцелярских принадлежностей, продуктов питания, предназначенных для маленьких потребителей, предъявляются особые требования. Насколько им соответствует упаковка из различных видов картона?
Шоу-боксы: преимущества и опасности
19.05.2022
Такой вид упаковки используется для различных товарных категорий, привычен для покупателей и удобен для продавцов. Какую дополнительную пользу могут принести шоу-боксы, и о чем нужно помнить, планируя заказ?
Как выбрать конструкцию коробки: основные вопросы и критерии
19.05.2022
Разработка оптимальной тары, как транспортировочной, так и предназначенной для выкладки, требует учета ряда нюансов. Если установленные стандарты позволяют использовать разные формы и приемы оформления, стоит уделить внимание следующим важным вопросам....
1
4
5
6
7
Напишите нам лично в Telegram Напишите мне лично в WhatsApp WhatsApp